Jump to content
Bless Gaming Forums

2149154602

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About 2149154602

  • Rank
    Участник
  1. ну кто бы сомневался. стоило ожидать подобного, заточенного под максимальный донат, сервера к новому году. думаю никто не удивится, если вайп на х5000 будет несколько раз в год, ближе к праздникам...
  2. И падает ли оно вообще?
  3. постепенно. всё отлично проходится, мне два моба там осталось.
  4. Пару дней назад купил вип в надежде на то, что там со спотами проблем не будет. Не ошибся. Но.. Позавчера убрали все споты в кантуру, сегодня - кантуру товер. Арена, Кру Волф, Бараки - пусто. Смысл в этих картах теперь? - Для выбивания редких вещей существует калима.
  5. Есть ли разница между: Excellent Dragon Knight Armor +13 [1800] и Excellent Dragon Knight Armor +12 [900] если не учитывать уровень заточки?
  6. незнаю как там с другими кликерами и всем прочим, а лично у меня данная ситуация возникает при использовании Bless Universe Minimizer, который находится на сайте в файлах..
  7. аналогично, а зажав ctrl можно стать фоно, если кто-то в этот момент окажется под курсором.
  8. На вип сервере при переходе в определённые локации автоматом оказываешься потом на обычном. Так и должно быть?
  9. ты, дружище, ничего не путаешь? как раз скорее просто тебе дадут банан за ложную информацию и оскорбления, в том числе в сторону самого сервера и их владельцев. это я как владелец чара Encode сообщаю, о котором ты так резко отзываешься. сам сталкивался с гвардом, и, как оказалось, его вторым чаром, и ничего общего с ним иметь не хотелось бы. всем советую дождаться ответа того, кто имеет доступ к логам, ибо основная тема уже изложена.
×
×
  • Create New...