Jump to content
Bless Gaming Forums

kabzone

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

kabzone last won the day on July 8 2021

kabzone had the most liked content!

Community Reputation

3 Neutral

About kabzone

  • Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. да не в скринах дело, и не в отзывах, если вы уже устали. не имеете ничего общего со знанием слово оборотов в русском языке, а пишите только рек! и бан! (полистал я тюрьму) я бы на вашем месте-придумал бы уважительную причину- в стиле ветрянки для взрослых и в разборы банов больше бы не лез! ответ в стиле мега управленца- спасибо за отзыв. П.С. я просто знаком с уровнем развития модераторов в лихом 14году получил бан, за вопрос у игрока (ты че хохол?) был скрин оформлен по правилам! и мне дали 3 недели бана за розжиг меж нац. розни. с пользователями надо работать рассматривать ситуацию, а с таким аля правосудием, грамотей - который банит по корню из слова... вы че реально верите, что в разделе тюрьма делаете что то полезное?:)))) Психов банят сразу-хорошо. а тут ваш метод анализа русского языка, у меня соседа бабушка Гунта, провела бы анализ лучше, без обид, не знаю как вас сюда берут. за выслугу лет как горбачева что ли? но если так то это многое объясняет:))) только корчит из себя, супер ответственного и учтивого не надо, я не читал, флуд, спасибо за отзыв... а зато на стриме как пел.... Вот ваше истинное лицо, уставшие форум модераторы, которым уже всё по барабану:) Зло может ты даже, когда то, что то там, где то делал... ну а сейчас глядя на ситуацию, спс за отзыв? мне от таких благодарностей не надо, а тебе совет, проглоти лом и нос повыше задери, будет полное сходство форумного образа с виртуальным) и я бы не называл конструктивный хоть и монолог флудом! это уже надо на столько зажраться, чтоб 4 строчки не прочитать. флуд спс.... Ребята вот он член му сенатa!:) из за такого отношения к делу- я теперь и хожу по пустым просторам сервера х1!!! а самое интересное, что с таким стремлением народ улетучивается оочень быстро, да ты это и так видишь:) продолжай в том же духе, и через год о тебе уже никто не вспомнит, на просторах пустого форума:)
  2. тоже этого не понимаю, контекст тут далеко не оскорбительный, и с учётом нынешних- кино и реалий, и моды, где мать употребляют в стиле "расскажи своей маме" и "мамкин майнер опыта" и "сходи маме под юбку поплачь" в чём проблема? или теперь за слово с корнем мам и пап, просто банить? конкретно чепуха! Хрущёв обещал американцам показать "мать Кузьмы", знаете я носитель русского языка, толи я не твердолобый, толи в школе дурака не валял, но я вот именно тут вообще оскорбления предков не вижу, а зло видит с ходу. не зря моя мама наседала на меня на старте изучения литературы и русского языка. щаз бы тоже за слово вырванное из частного случая, из частного контекста, кидался как 2ое из ларца;) -Z-L-O-,Aliancer ну вы поняли;)
  3. да звучит всё не плохо, по матери посылать нельзя, а вот по бюрократии можно, скрин не тот да не в скрине то дело, а в том как об ваши правила ноги вытирают, и слегка напряжённых людей под статью подводят! и все такие - "ну да, по матери это плохо".... а то что человека дербанили 10 минут, и хохотали-когда с него мат просто выцыганили. -ну да, не мы принимаем решение, ну тут скрин не годится... да это не жалоба и не фотошоп, а использование ваших деревянных(не динамичных, в отличии от опыта на сервере) правил, против ваших же любимых и бесценных игроков, которых хлебом не корми, а дай поиграть в игру 2003 года производства! выводить из себя человека можно, а вот ему ему то выводится нельзя! не по христиански это, забаним)))))) п.с. просто надоело уже на этот цирк смотреть, да и скучно мне дома сидеть
  4. Ув администрация, примите меры, смотрите как развивается ситуация, если иметь свою точку зрения и высказать её, начинается преследование в игре, и это как будто норма. я бы сказал это нарушение моих прав, оскорбление в мой адрес и помеха моему игровому процессу. почему такие вещи происходят, и ни как не обозначены в правилах? если игрок в топе теперь он, может делать на сервере всё что угодно?
  5. не согласен, чел просто троллит, парня, у того сложный день был, жарко, может стресс, парень зашел в му расслабится, а тут креизи-мешает игровому процессу, убивает всю партию, 250 раз, и откровенно провоцирует! конечно, если б парень был на расслаблен такого не произошло... Подставы на лицо... действий сего матерщинника - я ни коем образом не оправдываю, но с такими вещами тоже надо что то делать..
  6. Нде палево, конечно, хотя... Если ребята были не дураки, то воспользовались тором-ищи в зимбабве-франции, через новый орлеан. Те кто зашёл в учётную запись- хотели сделать это - показательно. С умыслом намерено! Хотели бы поржать- вещи в магазин или на +15, чаров бы удалили)
  7. 1. Мой ник: Ingeborga 2. Игровой сервер: king 3. Какой пункт правил нарушен:4.1 4.2 4.3 4.7 4.18 4. Ник нарушителя: разбирайтесь agro4pe Latvietis 5. Доказательство: https://c.radikal.ru/c17/2003/aa/22d86fabc36f.jpg https://d.radikal.ru/d41/2003/94/5129f0440c3d.jpg https://b.radikal.ru/b30/2003/04/8419b1e6cbfe.jpg https://c.radikal.ru/c17/2003/b6/98c350834a45.jpg https://d.radikal.ru/d05/2003/1c/a3f17eea0243.jpghttps://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d23/2003/83/85a8f5cc33d8.jpg/htmон неведимка, наглый, оскорбляет мещает играть думает всё можно, линк не могу предоставить т.к. его нет! ахахахахатаких друзей за хер и в музей;) ничего личного
  8. мы здесь не кто лучше или хуже. есть твои провокации в своей теме ты стёр. а докозательства не лицо. принижаешь других игроков, тем самым чувствуешь себя лучше? это клиника, щас тебе всё расскажут. Слэнговый ты наш
  9. 1. Мой ник: Ingeborga 2. Игровой сервер: Destiny 3. Какой пункт правил нарушен: 4.2; 4.6; 4.18 4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Lemon4ik&serv=server4 5. Доказательство: https://c.radikal.ru/c17/1912/85/db188749f00ct.jpg 6.P.S. по каким то причинам дата не отообразилась не знаю на сколько это важно компьютер находится в бельгии поэтому дата +1 GMT https://b.radikal.ru/b14/1912/b6/c5acbaa722a9t.jpg День добрый уважаемая администрация. У нас на сервере завёлся провокатор, похоже человек из мест не столь отдалёных, как бы это не прискорбно звучало, но игроки хотят выбрать сообщество в котором играют, не первый раз этот гражданин провоцирует людей, пишет ересь на тюремном слэнге! как видно из скрина, он оскорбляет всех игроков, оскорбляет их близких, в тот момент у меня братик и сестричка были онлаин, думаю не только у меня, этим самым высказыванием он принижает достоинства нац меньшинств, и конечно угрожает приехать и нанести тяжки телесные, это было в теме https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53798, усмирите, отсепарируйте, скажем нет беспредельникам с криминальной подоплёкой в игре и в чате!
  10. я тут новенький, тут случаем нет темы в стиле ( экстроординарные пользователи)? мож тему перенесут...
  11. -xPaRaZiTx- еслиб не ты, мистер - шас приеду, сцыкуны, я пол жизни в му, администрация мои друзья, я вас забаню!!! Я ради тебя тут зарегестрировался, т.е. ты понимаешь на сколько мне всё это до лампочки) а таких лгунов вывести на чистую воду, которые врут, орут, угрожают, а потом под юбку прячутся- всегда приятно вывести на чистую воду. и пользователям показать. Вот смотрите это великий и ужасный лемон4ик))) хота добрую часть саморекламы ты делаешь сам себе, и так как вместо книжек ты изучаешь хеллфаер и твистер, то ты сам не понимаешь в какую лужу ты себя садишь))) а мне всё это в радость))))
  12. хотите??? то ты едешь и все тебя сцут.. жалко, что ты болще не заскринил) то уже на вы либо щизофрения, либо скользкий двуликий янус) а я говорил тебе с мещками доверия нет) в му ты совсем по другому пишешь))) вот только банов я не страшусь, а ты себя показываешь во всей красе, зачем эти маски? я пишу как писал, а ты... увы и ах, не состоятельный, не способный говорить правду. вобщем нюб и балобол по жизни, (эти использовать можно)
  13. кривые руки, интернету покя не дают, иди бородино учи! а не картинки шарь ))))))))))))
  14. я думаю таких игроков надо изолировать! у всех праздник на душе, а тут хамство через край, угрозы, нет чувства юмора, он превращает чат сервера в 3ех ночный пятничный кабак! где остались только завсегдатые такие как он, и самое время заходить санитарам дискотек и заберать пяных девушек! вот такое от него создаётся впечатление!
  15. Ув администрация. этот парень или мужик или кто, он псих как можно видеть из его скрина... он предлогает приехать. непонятно что он имеет ввиду, что когда он приежает другие сцат (цитата) он или педофил, или рецедевист, а когда я окзался в бельгии, и он понял что я не досягаем для него, он решил меня забанить. но судя по его напору здесь минимум тянет на 4.7. Запрещены угрозы в реальной жизни. только он этого не видит, а я- бедный я использовал средства самозащиты! а то что его держут на коротком поводке или под юбкой - мистер плохиш переносит всю свою злобу и жесткость в игровой мир! и угражает приехать и т.д. а тут между прочим играют дети начальных классов, и чему они могут научится у таких неодыкватышей? если для него (давай приеду, все меня сцат) это норма общения!
×
×
  • Create New...