Jump to content
Bless Gaming Forums

-YNWA-

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

2 Followers

About -YNWA-

  • Rank
    Мастер
  1. Ни руки , ни классы уже ничего не решают. Решают тока ПВП шмотки и фены ! Вот тебе и обещанный баланс , все равны кто больше бабок вложит тот и круче. ;)
  2. Сколько секунд не уточнишь ? :trollface:
  3. + ни 1 норм спота для БК , только Арена , но там не та уж легко покачаться..
  4. Нет пинг минимальный 20-30. Интернет сам 100мбпс. А вот почему лаги понять я не могу никак. Может хоть кто-то прояснит мне , в чём может быть проблемаа ?
  5. Вот мои характерситики , но у меня лагает даже 1 окно. Я незнаю что делать , всё перебробовал. И лаги не всегда , а периодически. Например там мясо какое замес , все бьют начинает лаговать. Потом херакс и всё отпускает как ни в чём небывало лагов нету , через несколько секунд опять - бах и лаги дикие. Что это может быть ответь СПИРО пожалуйсто !!!!
  6. Очень правильно написано, всё по существу. И я тоже считаю , что 4 сервера на блессе не нужны. Лучше сделать 3 ,но более живых. B) ;)
  7. Благодарю :face4:
  8. Дайте пожалуйсто ссылочку на сий чудный патч. :please: И просьба на тот , что - убирает скилл МГ , стрелы эльфов и ещё что-то там. Потому что , я 1 качал он ничего из этого неубрал , а сделал ещё хуже :fuuu: . Заранее спасибо. :face4:
  9. Зачем она нужна ? Есть Кантуру Арена , для ПВП и кача ! Арена нафиг не нужна. Успокойся. Или максимум населить её мобами из дунгеона , лосттовера , атланса. ;)
  10. 1. Мой ник: STOKS 2. Игровой сервер: EXTREME 3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 4. Ник нарушителя: ( делаем ссылку на персонажа ,как показано на примере!! ) например: SmallDL 5. Доказательство: Клац
  11. -YNWA-

    Pantheon

    :trololo: :trololo: :trololo:
  12. +++++++++++ Зачем вообще эти обновы , если играть нормально невозможно... Думали бы о насущных проблемах , которые больше всего всех волнуют.. Нет занимаются хрен знает чем... :why: :why: :why:
  13. А как же лаааги ? Уберёте лаги или так и будет продолжаться всё ? :fuuu: :why:
  14. Если написано , то должен быть. Если бы в магазине был бы лук на МГ и не налазил? Тоже нормально ? :facepalm:
×
×
  • Create New...