Jump to content
Bless Gaming Forums

KpeBeTKa

Members
  • Content Count

    72
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by KpeBeTKa

  1. Спасибо огромное. Лови плюсик, а администраторам к сожалению минусик :( Тему можно закрывать.
  2. Я согласен, что славный ответ. Но я создал новый е-маил. НЕ СТАРЫЙ ИСПОЛЬЗОВАЛ. Почему такая ерунда происходит? cyto, очень тебя прошу вышли на этот е-маил форму для востановления пароля. е-маил я тебе в пм написал. Так как я не знаю даже кто там зарегестрирован.
  3. Это и был новый е-маил. А сново новый делать это бред. Так как у меня уже 9 е-маил. Я уже их скоро помнить не буду:)
  4. Хотел зарегистрировать друга через рефералл. Но тут возникла проблема. Стал вводить е-маил на который хочу зарегистрировать. И тут стало выбивать ошибку <Вы уже зарегистрированы>, я подумал, что написал чей то логин. Затем 5 раз ввёл новый логин, та же самая ошибка. Защёл на яшик, проверил никаких писем не получал. Как такое возможно? Я точно помню, что на этот е-маил ничего не регистрировал, а пишет что есть какой то аккаунт. Что мне делать?
  5. Да, можешь не искать. 100% не падают из бокса, так как я выкинул уже около 150 боксов и никогда кольца не падали.
  6. Ну раз можно ещё один то полуйчайте :rolleyes: Ник: KpeBeTKa Сервер: High Название: Комикс И есть предложение. Администрация обычно за конкурсы с скриншотами давали по 100 Bon. Нельзя ли и в этом конкурсе увеличить до 100?
  7. Считай, что различие тока в 20000 HP. А то что говорят про Defence, то даже смешно слушать скока Defence оно добавляет.
  8. Кстати, Dark совершенно прав. Так как проводил тест с DK. Опция Increase Max HP+4% работает так. К примеру у DK 100000 HP без баф. Если есть сет Increase Max HP+4%, то в сумме получаеться 20%. Из 100000 вычисляем 20%, это получаеться 120000 HP. То есть сеть добавляет только 20000 HP. А теперь ВНИМАНИЕ, когда DK делает баф на HP, то к общей сумме HP к примеру 500000 добавляеться не 20%, а всего лишь 20000 HP от тех начальных которые есть у DK. И получаеться не 600000 HP, а всеголишь 520000. И как я считаю эта опция тут совершенно бесполезна. И ничего не решает. Тот же самый расчёт действует и для DW, Elf, MG, DL.
  9. По моему бред. Зачем тогда нужен Luck в Chaos машине если он не работает. К томе же показывает 75% с Luck, а без Luck 50%. Так что я думаю, что Luck тут работает 100%. Админтрация дайте вы ответ. А то что то непонятное получаеться.
  10. Cервер High Ник: KpeBeTKa и ncux В создании скриншота оба учавствовали одинаково Сервер High Ник: KpeBeTKa
  11. Ник: KpeBeTKa Сервер: High Сосед админа Я в давиас вышел был сильный мороз, хотел покачаться, но PK меня снёс. Я так разозлился, что прямо эх жесть. Я фану казлу, устрою DS. Залез я на Google, скачал WPE. Вернулся на сервер и сделал DS. Но фан оказался соседом админа, и бан мне грозит, на то есть причина. Сидеть мне теперь в этом бане ужасном. И не видеть мне больше наш сервер прекрасный. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  12. -100 а эльфам она к чему?
  13. Ну да Elf у нас прямо зверь :lol: Выносит любого с тыки :D :D :D Выходит, что я эльфа качал только для вас. Так как по правде слышу только KpeBeTKa +++ дай дай ;) А мне, что с этого? Вы бегаете всех убиваете, а я только смотрю на это и зачем мне такая игра? Просто теряеться интерес таскаться за каким то DK и постоянно его +++ и зависить только от него, потому-что любой подходит и убивает тебя с 2 ударов.
  14. Ждём понедельника. И надеемся на чудо с DL. Ну а я надеюсь на чудо с ELF :rolleyes:
  15. Я не против :lol: Админы давайте быстро переносите моего эльфа на Main :D :D :D
  16. А про эльфов не слова. Наверное мы так о останемся второсортными игроками :unsure:
  17. Если это правда, то это судный день для DK, как и впрочем других классов.
  18. Счастье! Спот в нории сделали, я уже 215 ресет и как то не очень он мне нужен. Лучше бы сбалансировали хоть чуть эльфа с другими классами.
  19. А эльфам снова ничего?
  20. Summonera тут нет, это 3 episode. И тут два сервера х20 Main и х1000 High.
  21. А на High, какие изменения будут? ;) Обещали ещё в Pub 3 сделать споты для эльфа, и пересмотреть его.
  22. Не SM никогда не положит DK. Со своими корявыми 50000 HP, против 500000 HP DK, SM будет просто ложиться от рефа. И к тому же Damage у SM очень слабенький, и DK сможет вес урон от SMа востанавливать с помощью банок HP.
  23. Это на Майне. Зайди на High и я тебе покажу на примере DK и ELF, какое гав.. представляет из себя ельф :rolleyes: P.S Прошу прощения за цензуру ;)
  24. Хочу тебя немного поправить. Эльф никогда быстро не качался. Самый трудный класс по вкачиванию можно так сказать. К тому же откуда ты выдумал такую ерунду, что у эльфа быстрый прирост Attack Speed и Damage. Из всех рас эльф самый медленный, за 50 Agi только 1 Speed и Damage очень слабый даже с++ с Ice 50000 максимум. Так что выходит, что эльф создан только как ЕЕ, а воин из него не кудышный.
  25. Уважаемый Varnish :rolleyes: Я всегда внимательно читаю, но я против этого на х1000, на х10, х20 серверах согласен можно это сделать и это нужно, но не на х1000 это точно :blink: И к тому же х1000 уже вымирает потиху так как теряеться интерес к игре на таких рейтах. Ещё раз повторю я ПРОТИВ этого на х1000.
×
×
  • Create New...