Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
djo777

частые дисконнекты

Recommended Posts

Дисконнекты замучали(я знау что на майне kickает много народа(не проходите мимо топика.Оставьте запись)пока все молчат-проблема не решиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дисконнекты замучали(я знау что на майне kickает много народа(не проходите мимо топика.Оставьте запись)пока все молчат-проблема не решиться)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

достало майн вип при ДС вылетают ОБСАЛЮТНО все за день по 20 раз ( проблема кликера исключена так как ДС даже без него)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуй и я подержу это тему Cyto DC практический через каждый час а-то бывает и в полчаса несколько раз было на BC+7(я уж думал я только такой неудачник ;) )а оказалась не только у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вылетает за резет несколько раз, можно было бы грешить на интернет, но играю в 2 окна - вылетает 1 B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с high всё в порядке

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с high всё в порядке

 

тема main))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно неполадки с заграничным каналом, будем разбираться. Наблюдается ли данная проблема у игроков из Латвии?

Share this post


Link to post
Share on other sites

High вывел.. Резет 2 часа брал только что - 7 дисконектов.... Это издевательство. С инетом все хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну незанаю,что у вас там у меня нормально уходил на 4 часа на улицу оставил му онлайн и никакиз Дц небыло ,вчера ниодного дц .

У меня вообще редко когда дц происходят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расамаха ну для чего тогда ту флудишь тут??? Все хорошо? Рад за тебя! Вперед к успехам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расамаха ну для чего тогда ту флудишь тут??? Все хорошо? Рад за тебя! Вперед к успехам!

 

Надо узнать у кого и хорошо у кого плохо и скакой страны.

Т.к. проблемы касаются больше с заграничным и-нетом.

 

У меня лично чар на майне стоит уже 2 часа и 27 минут и не 1 DC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суто у меня 2мб инет, не густо но думаю уж му должно тянуть... Я сегодня 1 рез брал часа 3. Выбрасывает, споты забирают пока зайду и т.д. Ужас...

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 2 часа каждый стоит.... а как быть если надо на ночь или на день АФК?? набиваешь 1-2 лвла и пздц(

сам я тоже с России (с Калининграда) это гораздо ближе Москвы)... инет 1.5Мб проблем думаю быть не должно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня БЕСИТ постоянныи Диски то 1-2-Дня все норм то Выкидывает каждые 2-3-минуты ! ! ! Прошу решыть ету проблему B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читайте выше что Baner написал!

Это проблемы с заграницей, уже над этим работаем, придётся потерпеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это проблемы с мозгами) эти нубы молчат как рыбы, типа ничего не происходит) хотя я лично летая вижу как кикает народ.... на форум заходит лишь 10% игроков, и полагаться на комменты не имеет смысла, лучше поиграй на серве денёк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо узнать у кого и хорошо у кого плохо и скакой страны.

Т.к. проблемы касаются больше с заграничным и-нетом.

 

Россия Москва Дц просто шикарное каждый 20-40 минут :D

P.S.парни не нервничайте щас починят,заклеют,плюнут ещё раз заклеют и будет тип топ ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я удивлен т.к. думал проблемы это мои сугубо личные. Но если это общая, да к тому же решаемая проблема - я только рад) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...