Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Кайфолом

Подстава на скачках

Recommended Posts

Я не знаю почему но я не мог кинуть трейд ГМу когда он проводил скачки, я шёл с приличным отрывом от всех на скрине видно что ГМ просто отменил трейд, и тот кто шёл вторым был объявлен победителем в заезде, как это объяснить?

https://s60.radikal.ru/i170/1007/d0/a8904543e882.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых не пойму к чему скрин, во вторых если ты не смог кинуть трэйд значит кто то уже кинул. Трэйд кидается на внушительном расстоянии к слову.. Умей проигрывать, а если будешь тут возню разводить я тебе успокоительное выпишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

кликер выруби для начала :D

 

+1 meet :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

кликер выруби для начала :D

 

кликер меня этот устраивает, а автолут у меня вырублен, хочешь проверить? в любое время покидай вокруг меня медальки и убедись, я в бане отсидел 2 недели один раз на второй раз меня не тянет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых не пойму к чему скрин, во вторых если ты не смог кинуть трэйд значит кто то уже кинул. Трэйд кидается на внушительном расстоянии к слову.. Умей проигрывать, а если будешь тут возню разводить я тебе успокоительное выпишу

 

ну честно говоря у меня за спиной второй шёл на очень внушительном расстоянии там больше половины экрана, может оно конечно и так... ладно на следующих скачках проверим

Share this post


Link to post
Share on other sites

пиши видео

 

у меня возможно самый старый комп из всех кто играет на этом сервере =) если я ещё и видео буду писать во время скачек то я точно проиграю без шансов, для скачек я специально комп ребутал что бы не так лагало xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак подитожим.. У тебя нету ничего, чтобы обвинять кого-то в подставе.. Да и кого нам подставлять? Тебя? Умоляю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...