Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vnature

grjand resetoph

Recommended Posts

Krch ! Идея появилась, как всегда на ночь:

Обратите внимание, что ГР делать никто не хочет! Причина: это бред! Это не выгодно! Кому это надо ради какого-то шмота?

Решение (мое предложение): Добавьте товаров по-больше за ГП (гранд поинты), например, винги +алл... услуга какая-то, например за какое-то количество ГП выдавать те же фрукты... Или чтоб за 215 ГП можно было бы купить ВИП! Лично мое мнение: Я не вижу смысла сейчас делать ГР, и считаю что он не доработан. Для того чтобы отсидеть за компом еще пару месяцев, чтобы "быть силнее всех" не достаточно (имхо) того, что вы выставили ха ГП.

 

это все мое ИМХО и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

гдето уже поднималась эта тема - ответ ничего больше делать не будем :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сделал ГР и увидел что делать его второй раз безсмысленно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пиндец! че за народ пошел?

ГР надо! Рви очко, чтоб крутым быть или бабос в игру вводи. Мне, например, влом тратить 700-1000$ на то, чтоб одеться в rate+ref+dd+hp сет.(других опций не признаю)Я сделаю пару ГРов, мне не влом=\ Или может кто-то думает, что если накачает 215 ресов и будет рассекать в бронзе+13+зен+рэйт+реф, то он классным мэном будет? (спешу разуверить, опции на сете фуфло :P )

 

Покажите мне нормальный ПвП серв, где нету ГРов? Нету таких серверов. Хочется стать фулл и побегать в супер шмотках? Топайте на сервера однодневки и там отжигайте.

 

По поводу вингов, колец и пендантов+фулл. за Гр поинты: можно, но позже.

 

Если уж совсем бунтует народ и не хочет ГРы делать, то можно за ГР по 5-10к поинтов давать, но это так.. к слову. Как по мне (а я видел не один ПвП сервер), так тут все путем. B)

 

ЗЫ: того, что висит в магазе за ГР поинты очень достаточно, чтобы надрать попу кому угодно... Очень просто накопить бонусов на винги и кольца+фулл, пока собираеся сет+фулл за ГР поинты. Лично у меня прибыли около 600 бонов в месяц(я уверен, что это еще мало).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам предлается одетсо в вещи +фулл совершенно бесплатно . За пол года вполне можно одется . А это уже дело барское делать гранд или нет . Я вижу на хае есть те кто это выкупили и делают гранды

Share this post


Link to post
Share on other sites

шмот +11, чтобы сделать +12 нужны фрукты, чтобы были фрукты нужен вип, чтобы был вип нужны те же бонусы... Пол года это 6*250 = 1500 бон = 2 брэйв шмотки +12 без затрат времени.. Легче бон собрать.. Уверен если бы был шмот +12 не было бы потребности брать вип

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддерживаю автора очень неплохо было добавить чтото нового в магазин за ГР типа как фрукты или винги +алл или тот же вип за определенное кол-во ГР поинтс..

Share this post


Link to post
Share on other sites

хах, я за месяц випа 500+ фруктов взял) за 4 Гра собираюсь собрать Брэйв сет+фулл+12. Вощем если мозг подключить, то все в ажуре^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

гранд делать был смысл, пока не добавили эти же вещи в шоп за бон, причем +13... хотя админы обещали тем кто делает гранд уникальность и крутость=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это да, ГР шмотки в простом магазе... эт плохо. Алчные Одминки^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

гранд делать был смысл, пока не добавили эти же вещи в шоп за бон, причем +13... хотя админы обещали тем кто делает гранд уникальность и крутость=)

 

вово я сито сразу же говорил про ето а он мне - никто вам ничего не обещал :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свой выбор. Мы даем вам способ одеться не вкладывая реал. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...